Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Мы планируем делать записи онлайн семинаров и высылать ссылки доступа к ним всем зарегистрированным участникам конференции. Запись подвергается обработке, которая может занять несколько часов. Мы постараемся рассылать ссылки доступа к записям в течение одних-двух  суток после проведения семинара.

Да, записи будут доступны для скачивания до вечера 02 мая 2013 года.

Организаторы и ведущие договорились, что после окончания конференции ее записи распространяться не будут. Доступ к записям получат только участники конференции.

Да, это возможно. После  оплаты Вы в течение двух рабочих дней получите доступ к записям уже состоявшихся событий, а также новым онлайн событиям. Например, если Вы зарегистрировались в субботу 20 апреля, то сможете участвовать в онлайн событиях со вторника 23 апреля. Последний день регистрации 28 апреля 2013 года.

Рассмотрим примеры.

Пример 1. В конференции хочет принять участие один педагог с получением документа установленного образца и 7 членов пед.коллектива без получения документов. Сколько платить?

Расчет: На педагога, который должен пройти курс повышения квалификации 72 ч. и получить документ установленного образца, необходимо заключить договор с Национальным институтом современного образования на 5200 руб. Этот педагог получит именную ссылку на доступ к вебинарам, которая работает с ОДНОГО компьютера. Если остальные педагоги смогут слушать вебинары вместе с этим педагогом из одного помещения (в  т.ч. с использованием демонстрационного оборудования) или согласны слушать предоставленные записи вебинаров, то им платить ничего не нужно!

ИТОГО: 5200 руб.

Пример 2. В конференции хочет принять участие один педагог с получением документа установленного образца и 7 членов пед.коллектива с получением сертификата участника конференции. Сколько платить?

Расчет: На педагога, который должен пройти курс 72 ч. и получить документ установленного образца, необходимо заключить договор с Национальным институтом современного образования на 5200 руб. Этот педагог получит именную ссылку на доступ к вебинарам, которая работает с ОДНОГО компьютера. Чтобы остальные педагоги были официально включены в число участников конференции, ОУ необходимо оплатить участие в конференции 4500 руб. и предоставить список участников (ФИО, должность, контакты). ОУ получит еще одну именную ссылку на доступ к вебинарам. Также за каждого участника для получения  сертификата нужно оплатить 500 руб., т.е., в рассматриваемом примере,  500 руб. *7 чел.=3500 руб.

ИТОГО: 5200+4500+3500=13200. (Обратите внимание: для данного предложения при определенных условиях  действуют скидки: http://school-online.ucoz.ru/).