Уважаемые педагоги!

Посещая нашу онлайн конференцию,
получите удостоверение установленного образца
о повышении квалификации 72ч.!

Посещая семинары I Всероссийской онлайн конференции для родителей и педагогов «Высший балл» и выполняя домашние задания, Вы можете одновременно освоить программу дистанционного повышения квалификации «Совершенствование технологий образования».
Эту уникальную возможность Вам предоставляет НОУ «Национальный институт современного образования», соорганизатор I Всероссийской онлайн конференции для родителей и педагогов «Высший балл».

Освоение программы будет подтверждено выдачей удостоверения установленного образца о повышении квалификации, соответствующего требованиям к аттестации педагога.

Посещая вебинары (онлайн семинары) конференции, Вы:
  • Познакомитесь с эффективными педагогическими подходами к созданию условий для достижения обучающимися высоких образовательных результатов.
  • Познакомитесь с лучшим отечественным опытом внедрения в практику инновационных образовательных технологий, опирающихся на новейшие достижения науки, знания о формировании интеллекта обучаемых, мотивации и навыков учения с учетом современных тенденций открытости, вариативности, индивидуализации образования.
  • Получите возможность формирования и развития собственного педагогического стиля, адекватного современным реалиям и государственным требованиям к содержанию и результатам образования.
Лекции и практические занятия с вами проведут известные ученые и практики, эксперты и разработчики современных образовательных технологий, среди которых: Алексей Борисович Воронцов, к.п.н., генеральный директор НОУ Открытый институт «Развивающее образование» (Москва); Татьяна Михайловна Ковалева, д.п.н., профессор, президент МОО «Межрегиональная тьюторская ассоциация»; Валентина Владимировна Михайлова, директор НОУ «Санкт-Петербургская Монтессори-школа Михайловой» руководитель Северо-Западного представительства Межрегиональной Монтессори Ассоциации (г. Сакт-Петербург) и другие.

Домашние задания участников программы повышения квалификации:
  • сравнительный анализ технологий образования (не менее двух технологий по выбору участников программы);
  • эссе «Мой выбор технологий образования»;
  • конспект занятия с использованием технологий образования, изученных на лекциях.
Домашние задания выполняются участниками программы повышения квалификации  индивидуально либо в малых группах (за исключением написания эссе) и проверяются тьюторами. При наличии замечаний, задания должны быть доработаны.

Программа «Совершенствование технологий образования» поднимет на новый, качественно более высокий уровень вашу профессиональную квалификацию благодаря:
  • изучению истории, философско-методологических основ и практических аспектов применения современных образовательных технологий;
  • освоению современных систем обучения, предметных и метапредметных технологий;
  • их оценке с точки зрения актуальности для собственной педагогической практики и выбору наиболее подходящих для дальнейшего творческого применения, формирования и совершенствования собственной педагогической системы и индивидуального педагогического стиля.
Стоимость обучения – 5 200 рублей за каждого участника.

Для участия обучении отправьте заявку по прилагаемой форме на электронный адрес: info@ni-so.ru
Дополнительная информация по телефонам: 8-499-748-41-06, 8-963-757-06-43, 8-495-796-22-67

Скачать информационное письмо о повышении квалификации

ФОРМА ЗАЯВКИ

Заявка на дистанционное обучение по программе повышения квалификации:
«Совершенствование технологий образования»

1. Наименование программы: «Совершенствование технологий образования».
  2. Время дистанционного обучения: 15–30 апреля 2013 г.
  3. Полное наименование организации:
  4. Сокращенное наименование организации:
  5. ИНН/КПП организации:
  6. Юридический адрес организации:
  7. Почтовый адрес организации с обязательным указанием индекса:
  8. Количество участников, направляемых на семинар (прописью):
  9. Ф.И. О. (полностью), должности  участников, направляемых на семинар:
    • в именительным падеже:
    • в  дательном падеже:
  10. Код города и номер телефона  8 (____)________;
  11. Код города и номер факса (при наличии)  8 (____)________;
  12. Адрес электронной почты (образовательного учреждения и (при наличии)  каждого слушателя:
  13. Мобильный телефон каждого слушателя курсов:
Заявку на участие отправьте на электронный адрес: info@ni-so.ru

Будем рады ответить на Ваши вопросы!